| ДАЙДЖЕСТ: |

"Костяком Кавминвод являются санатории. Важно, что инвесторы, которые сегодня к нам приходят, хотят строить санатории, в основном в премиальном сегменте. Туристы, которые раньше ездили в другие страны, хотят отдыхать в средствах размещения категории 4* и 5*"
- Евгений Моисеев
Сейчас премиальный сегмент становится обыденностью, хотя раньше это было уникальным предложением ведомственных санаториев, передал мэр Кисловодска. При этом основой туристической отрасли города продолжают быть профсоюзные здравницы, не имеющие средств на развитие.
Он напомнил, что за 2024 свыше 515 тыс туристов провели отпуск в санаториях Кисловодска, еще 613 тыс человек выбрали отдых в частном секторе. С его слов, это важный показатель для развития.
![]() |
КЧР. В мэрии Черкесска состоялась очередная встреча с семьями участников СВО
КЧР. Мошенники получили доступ к «Госуслугам» жителя Черкесска и оформили доверенность
Владимир Путин передал Мехрибан Алиевой поздравления с днем рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" впервые в истории сыграет в основном этапе Лиги чемпионов
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин передал Мехрибан Алиевой поздравления с днем рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший в Индию самолет Lufthansa экстренно сел в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. В Армению транзитом через Азербайджан отправили пшеницу и древесину из РФ
Россия отреагировала на заявления Пашиняна об ОДКБ и Евросоюзе, напомнив об опыте Турции