| ДАЙДЖЕСТ: |

Таганский суд столицы арестовал Степана Данилина до 29 августа.
Источники в правоохранительных органах утверждают, что им стало известно, о занятиях Степана Данилин распространением наркотиков.
Информация о том, что молодой человек распространяет наркотики попала к правоохранителям не так давно. На текущий момент 28-летний Степан уже задержан в СИЗО. Сам же Дима Билан такую информацию на 100% опровергает, и заявляет что просто был немного простужен. Двойник известного певца взят под стражу сроком на 2 месяца.
Данилин прославился тем, что блестяще спародировал известного русского поп-исполнителя Диму Билана в пародийной версии «Евровидения», запущенного по одному из российских ТВ-каналов. Молодой человек стал частым участником в разнообразных шоу, вновь изображал Билана, с которым действительно имеется внешнее сходство.
Дима Билан в предыдущем году оказался в центре громкого скандала. Рэп-исполнитель Тимати объявил, что Билан перед выступлением в Нижнем Новгороде употребил наркотики. В конфликт вмешалась и продюсер певца Яна Рудковская.
![]() |
Переговоров Ирана и США по финальной сделке не будет, пока продолжаются угрозы — МИД Ирана
КАЛМЫКИЯ. Экомарафон «Вода России» объединил жителей четырех районов Калмыкии
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии проверили знания истории региона на республиканском диктанте
РОСТОВ. В донских школах усилят цифровую безопасность для защиты молодежи от вербовщиков
Ю. ОСЕТИЯ. К концу месяца заработает обновленный пункт пропуска в Южную Осетию
РОСТОВ. На трассе М-4 «Дон» приостановили работу автозаправочные станции «Лукойл»