| ДАЙДЖЕСТ: |

Певец Сергей Лазарев накануне премии МУЗ-ТВ призвал поклонников голосовать за себя. «Правильное Голосование состоялось!!!» — в сердцах написал Николай у себя в «Инстаграме». На собственной странице в той же сети «натуральный блондин» скопировал скриншот Лазарева и гневно написал: «Дорогой @lazarevsergey ну естественно мы все также проголосовали за тебя, так как все музыканты в сравнении с тобой не достойны никаких премий!!!»
Его мгновенно поддержал и Дима Билан, также представленный в номинации «Лучший певец» по версии «Муз-ТВ». Он с иронией ответил в Инстаграм, что, несомненно, такой замечательный артист достоин этой премии, а остальные, по сравнению с ним никто.
При этом остальные артисты совершенно не обратили внимания на сообщение Лазарева.
Процитировал Баскова в своем блоге и король эстрады Филипп Киркоров.
Баскову, Киркорову и Билану совсем не понравилось, что Сергей Лазарев предложил признать его лучшим.
Казалось бы, ничего примечательного не произошло, но Николай Басков и Дима Билан, увидев пост Сергея, оскорбились, о чем незамедлительно информировали в собственных микроблогах. Последние двое не на шутку обиделись на Лазарева за эту выходку. Иные затемненные артисты, например, Григорий Лепс и Валерий Меладзе, пропустили слова Сергея мимо ушей. Припомним, что 6 июня в Астане состоится Ежегодная премия телеканала Муз-ТВ.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года