| ДАЙДЖЕСТ: |

24-летняя жительница Бельгии, пребывая очень долго в депрессивном состояние, получила разрешение на эвтаназию. Медики посчитали, что они посодействовать не сумеют и сделают ей смертельную инъекцию.
«Смерть для меня не является выбором. Я сделала все, что могла, однако это оказалось безуспешным», — сообщила она. Однако сама жизнь причиняет мне страдания. С 21 года она совершила несколько попыток самоубийства, став пациенткой психиатрической клиники.
Бельгийская девушка уйдет из жизни из-за затяжной депрессии.
По бельгийским законам, медработники имеют право умертвить пациента, ежели он испытывает нестерпимую боль.
По утверждению Лауры, ее с 6-ти лет преследовали мысли о суициде. Мед. сотрудники разрешили здоровой 24-летней женщине пойти на этот шаг, информирует Утро.ru. На территории страны закон об эвтаназии действует уже не менее 10 лет, который гласит о возможности добровольно уйти из жизни, ежели человек совершеннолетний. Они убеждены, что эвтаназия не может заменить лечение.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство