ДАЙДЖЕСТ: |
Нападение случилось этой ночью, в полицейского стреляли из его же оружия, пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.
В следственном управлении сообщили о том, что проведено задержание подозреваемых, по факту открыто уголовное дело.
"Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника ОБ ППСП отдела МВД России по городу Дербенту по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и п. "б" ч. 4 ст. 226 УК РФ (хищение огнестрельного оружия с применением насилия)"
– сообщение
Согласно версии следователей, подозреваемые напали на сотрудника МВД и избивали его, затем выхватив табельное оружие полицейского сотрудника один из нападавших произвел несколько выстрелов в свою жертву.
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге