Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан засыпало февральским снегом


ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан засыпало февральским снегом

АЗЕРБАЙДЖАН. Сегодня утром большая часть Азербайджана оказалась укрыта после длительного сильного февральского снегопада, который продолжался всю ночь, сообщает Национальная служба гидрометеорологии.

Максимальная высота снежных сугробов была зафиксирована в Лерике на юге страны: здесь на земле образовалась снежная шапка высотой до 62 см, снег лег и в Баку и на Апшероне, хотя снежный покров в столице был намного меньше – до 1 см, передает Sputnik Азербайджан.


В Ярдымлы образовались снежные сугробы высотой 17 см, в Губинском районе страны, в селении Грыз - 19 см, на западе республики в Кельбаджаре выпало 10 см снега, в Шуше - 8 см, в Лачине и Халтане - 7 см, в Загатале - 6 см.


Также на территории страны бушевал сильный ветер, а на море – шторм: высота волн на Каспийском море в районе станции "Нефтяные камни" достигла 3,6 м.


Вслед за снегом ударил мороз, и если в столице температура воздуха составила оокло ноля, то в горных районах страны она опустилась до 14-19 градусов мороза.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек