ДАЙДЖЕСТ: |
"С руководством города приняли ряд важных решений в части стратегического партнерства между нашими городами-побратимами. Сейчас проводим работу по субсидированию прямых авиаперелетов из Нижнего Новгорода в Сухум"
- Юрий Шалабаев
Как пояснил градоначальник, нижегородцы проявляют большой интерес к отдыху в Абхазии, как и сухумцы - в Нижнем. К тому же в мае после многих лет простоя начинает работу воздушная гавань Сухума. Огромную роль в развитии отношений городов-побратимов играют крепкие партнерские отношения между ними и искреннее желание развивать их по нарастающей, отметил градоначальник.
Нижегородские власти уже начали переговоры с авиакомпаниями, которые готовы взять на себя обязательства по выполнению пассажирских перевозок, и уже есть первые результаты, выразил уверенность Юрий Шалабаев, добавив: главным результатом этой работы станет комфорт граждан двух стран.
![]() |
Перечислили распространенные схемы мошенничества в интернете
АДЫГЕЯ. В Майкопе ведут строительство центра бальнеологии и реабилитации «Тетис»
КЧР. В Карачаево-Черкесии будет организована акция, посвященная профилактике рака груди
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку