| ДАЙДЖЕСТ: |

Одной из главных тем обсуждения стала антитеррористическая защищенность объектов транспортного комплекса, а также меры по обеспечению общественной безопасности во время предстоящих общественно-политических и культурных мероприятий, приуроченных к значимым датам.
Особое внимание участники заседания уделили защите информационного пространства от распространения террористической и неонацистской идеологии. Глава республики отметил, что молодежь является одной из самых уязвимых групп, подверженных влиянию деструктивных идей.
«Считаю необходимым обеспечить эффективную и слаженную координацию действий всех ответственных служб для защиты населения от деструктивного влияния террористической пропаганды», — подчеркнул Махмуд-Али Калиматов.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши планируют укреплять сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Конгресс США уведомлен о новой заморозке 907-й поправки