| ДАЙДЖЕСТ: |

Передавая ключи от транспортного средства, Юрий Бурлачко выразил уверенность в том, что этот автомобиль будет еще одним подспорьем бойцам в достижении поставленных целей, и заверил, что помощь будет продолжена вплоть до окончания спецоперации.
Отметим, кубанские парламентарии, независимо от партийной принадлежности, с первых дней СВО поддерживают Вооруженные силы, жителей новых и приграничных территорий. За весь период депутатский корпус на эти цели направил более 780 миллионов рублей.

На данные средства приобретается все необходимое: теплые вещи, продукты питания, различное спецоборудование.
В частности, недавно очередную партию техники для нужд фронта отправил Арменак Тозлян. В нее вошли системы спутниковой связи, обеспечивающие высокоскоростной Интернет в самых удаленных и труднодоступных районах, и современные модели беспилотников, которые специалисты называют «глазами» на поле боя. По отзывам, высочайшее разрешение камеры обеспечивает детальную воздушную разведку, позволяя выявлять вражеские позиции, укрепления и передвижения противника.
Современные дроны, антенны, аккумуляторы, телефоны были закуплены и Анной Невзоровой. Эта техника уже доставлена военным на фронт.
В стороне не остаются и служащие аппарата кубанского парламента - ежемесячно, начиная с апреля 2022 года, перечисляются пожертвования для оказания гуманитарной помощи населению, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации на территории проведения СВО.
Автор: Алексей Лебединов
![]() |
РОСТОВ. В Азовский городской суд передали дело против дизайнера-мошенника
«До полного раскаяния»: Масуд Пезешкиан заявил о готовности Ирана продолжать борьбу
КЧР. Жителя Черкесска заподозрили в незаконной передаче охотничьего ружья
Токаев призвал страны ОТГ укреплять сотрудничество между силовыми структурами
КЧР. Третий этап велогонки «Дружба народов Северного Кавказа» стартовал в Черкесске
ВОЛГОГРАД. От 1 до 12 километров: Волгоград готовится к «Кроссу нации — 2026»