ДАЙДЖЕСТ: |
2. КГБ.
Железная трубка в ноздрях и электрошок. Очень часто заключенным, которые отказывались принимать пищу, вставляли железную трубку в ноздри. Через нее вроде пытались протолкнуть еду, что сделать невозможно, ибо изо рта начинала идти пена, а из ноздрей кровь.
Избиение (обычных граждан могли забить сапогами до смерти, но только не политических диссидентов).
Привязывание жесткое (до онемения конечностей, до пролежней; в особенных случаях привязывают так, чтобы веревки впивались в тело до крови. В таком состоянии могут продержать неделю).
Инъекции Аминазина и Сульфазина, Аминазин вызывает цирроз печени и желание уснуть, но спать не дают. Инъекция вызывает дикую боль. Руки и ноги отнимаются, хочется воды, а ее не дают.
Электрошок убивает сразу двух зайцев: во-первых, это пытка током, а во-вторых, разрушается непоправимо мозг.
Бормашина. Сверлят зуб, пока не добираются до челюсти. Все делается профессиональным дантистом. Иногда удаляют неубитый нерв, чтобы не оставлять следов.
Газообразный кислород подкожно. Вводят его толстой иглой под кожу ноги или под лопатку. Ощущение такое, как будто сдирают кожу (газ отделяет ее от мышечной ткани). Возникает огромная опухоль, боль ослабевает в течение 2-3 дней.
Новостей нет
![]() |
ЧП с туристом на реке Сулак стало поводом для уголовного дела в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
ЧЕЧНЯ. Новый штурвал в МВД: Кадыров представил замминистра по миграции
АСТРАХАНЬ. В Богдинско-Баскунчакском заповеднике обнаружен реликтовый Ephedra lomatolepis
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обнаружены останки древнего языческого воина