| ДАЙДЖЕСТ: |

Как отметила руководитель Центра «Тинаки» Ирина Брынцева, восстановиться солдатам помогают врачи, имеющие исключительно высокую квалификацию, для каждого подбирают индивидуальную программу лечения в зависимости от ранений и особенностей здоровья. Как правило, ее средняя продолжительность – до 25 дней.
Директор по медчасти Александра Журихина уточнила, что специалисты помогают участникам СВО на протяжении всего периода лечения, а для солдат со званием Героя России и имеющих I группу инвалидности предусмотрена внеочередная забота.
Олег Петелин поблагодарил медиков за их каждодневный труд, за восстановление бойцов.
На данный момент, благодаря высокоорганизованной системе, Центр «Тинаки» помог в восстановлении бойцам из 19 российских регионов страны.
Автор: Есения Вассерман
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню