ДАЙДЖЕСТ: |
Кроме всего прочего белорусский лидер рассчитывает на инвестирование катарских бизнесменов в экономику Беларуссии.
В четверг, 2 июля, руководитель белорусского государства Александр Лукашенко встретился с государственным министром по задачам обороны Катара Хамадом Бен Али Аль-Аттыйя. «У нас в планах реализация еще одного крупного проекта».
Общая площадь комплекса, который состоит из четырех зданий, составляет не менее 65 тыс. кв.м. Объем прямых инвестиций Катара в строительство составил приблизительно $160 млн. Комплекс возведен на 80%, на текущий момент тут проводятся отделочные работы. Они будут чаще здесь бывать.
Александр Лукашенко сообщил приглашение эмиру Катара посетить нашу страну.
«Мы рассчитываем, что не просто увеличим его вдвое, а на порядок поднимем товарооборот в несколько раз», — цитирует белорусского президента его pr-служба.
![]() |
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование
WhatsApp запустил перевод сообщений для пользователей iPhone и Android
Юрист: когда имущество Агаларовых по делу о теракте в «Крокусе» будет арестовано
Спецпредставитель президента Азербайджана вновь заявил о «проблемах с Конституцией Армении»
Автоматическая транскрибация видео: преимущества и ограничения
КЧР. Более 180 дзюдоистов боролись в КЧР за право выступить на первенстве СКФО в Грозном
ЧЕЧНЯ. «Они не терпели ни рабства, ни корон ... » (История чеченцев глазами русского генерала)