| ДАЙДЖЕСТ: |

Мероприятие собрало широкий круг участников, обсуждавших актуальные вопросы безопасности и жизнеобеспечения Сунженского района.
👥Среди присутствующих были представители правоохранительных органов: заместитель министра внутренних дел по РИ Маммаев Багомед, заместитель начальника ГИБДД МВД по РИ Зурабов Султан, временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Сунженский» Килиматов Илез и временно исполняющий обязанности начальника управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РИ Батыжев Саид. На сходе также присутствовали глава администрации Сунженского муниципального района Татиев Иса, председатель общественного совета при МВД по РИ Гадиев Муса, глава администрации с.п. Нестеровское Чакиев Осман, руководители образовательных учреждений, сельские старосты и активные жители села.
💬Заместитель министра внутренних дел Маммаев Багомед в своем выступлении затронул проблему трудоустройства молодежи в правоохранительные органы, подчеркнув необходимость создания условий для профессионального роста молодых специалистов как важного фактора повышения эффективности работы правоохранительных структур.
💬Председатель общественного совета Гадиев Муса призвал к совместной борьбе с наркоманией и нарушениями правил дорожного движения, являющимися частыми причинами ДТП.
🤝Сход граждан в Нестеровском стал результативной площадкой для диалога и выработки коллективных решений, направленных на повышение уровня безопасности и качества жизни в Сунженском районе.
![]() |
Мирзиеев и Рубио обсудили укрепление стратегического партнерства
ЧЕЧНЯ. Турнир памяти Умара Бисултанова: сила духа и новые чемпионы Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер инвестиционного климата: новые высоты экономики региона
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова передал продуктовую помощь 300 палестинским семьям
ЧЕЧНЯ. Чечня и Азербайджан: от наследия Кадырова и Алиева к новому этапу братства
АРМЕНИЯ. Азербайджан с начала года экспортировал в Армению товаров на $23,5 млн
АДЫГЕЯ. Вербовал сторонников за решёткой: в Адыгее осуждённый снова попал под суд за экстремизм
Оперативная ответка за атаки по РФ накрыла Киев и Запад Украины мощным огнём