Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в диализе в регионе нуждаются около 600 пациентов


Просмотров: 245Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в диализе в регионе нуждаются около 600 пациентов

ЧЕЧНЯ. На 1 января текущего года в Чеченской Республике зарегистрировано 598 пациентов, нуждающихся в диализе. Об этом сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале по итогам встречи с директором ТФОМС ЧР Денилбеком Абдулазизовым
«И все они [пациенты] обеспечены необходимым спектром медицинских услуг в полном объеме», - пояснил Рамзан Кадыров.

Он добавил, что выполнение территориальной программы обязательного медицинского страхования (ОМС) в 2024 году позволило удовлетворить все потребности граждан в страховой медицине и гарантировать доступность медицинской помощи для всех нуждающихся.


«Территориальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) играет ключевую роль в обеспечении стабильности системы здравоохранения, и от его эффективной деятельности зависит здоровье и благополучие граждан республики», - заключил Кадыров.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"