Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области пенсии дополнительно проиндексировали на 2,2%


Просмотров: 1 073Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области пенсии дополнительно проиндексировали на 2,2%

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области пенсионеры получили проиндексированные на 2,2% пенсии. В результате пенсии с начала года увеличились на 9,5%.

Как напомнили в региональном отделении Социального фонда России, в январе пенсии были проиндексированы на 7,3%. Позже было принято решение о дополнительной индексации пенсий до уровня фактической инфляции. При этом отмечается, что пенсионные выплаты были увеличены автоматически.


Также в СФР рассказали, что подобная двойная индексация пенсий произойдет и в ближайшие два года.


В 2026-м пенсии увеличат с 1 февраля на 4,5%, а 1 апреля на 5,5%. В 2027 году пенсионные выплаты  вырастут на 4% и 4,1% соответственно.


Между тем, ранее сообщалось, что работающим пенсионерам впервые в 2025 году будет проведена индексация пенсии, что уравняет их с неработающими. 


Также депутат Государственной Думы России, член комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин заявил, что в апреле проиндексируют социальные пенсии для 3,5 миллионов граждан.



Автор: Ирина Голубева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"