ДАЙДЖЕСТ: |
Корреспонденту информагентства «Р-Спорт» объявил об этом исполняющий обязанности руководителя русского футбольного союза Никита Симонян. Старт ЧР намечен на 17 июля.
Чтобы утвердить это решение, исполком РФС будет экстренно собран на текущей неделе, передает checheninfo.ru. Суть его заключается в передаче полномочий по установлению ограничений на выступление иностранцев в русских клубах в игровых видах от соответствующих федераций Министерству спорта.
По утверждению Паршиковой, закон о легионерах несомненно поможет защищать интересы спортсменов, являющихся гражданами РФ.
Андрей Аршавин вполне возможно продолжит карьеру в петербургском «Зените», об этом в своем твиттере проинформировал известный корреспондент Василий Конов. Раньше до этого стало известно, что «Кубань» сделала предложение о трансфере Аршавина. Ведь Хохлов — довольно молодой и перспективный специалист, который поиграл в европейских странах. В наилучших отечественных традициях решение было принято в тот момент, когда его никто не ждал. Вдобавок Хохлов играл в комбинационный футбол. Мы не переживаем по поводу того, что будет такой лимит. Он может вписаться в игру «Кубани».
![]() |
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины