| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщил на своей странице в социальных сетях Махмуд-Али Калиматов, это традиционное мероприятие, которое ежегодно проводится в священный месяц поста, соберет множество гостей, включая соотечественников из республики.
Ожидается, что на ифтар приедут политики, представители духовенства, врачи, ученые, военнослужащие, участники специальной военной операции, предприниматели и активная молодежь. Мероприятие станет прекрасной возможностью для объединения и поддержки друг друга.
«Месяц Рамадан — это самое благословенное время в году, когда человеку открываются самые большие возможности для совершения благих дел», — отметил Глава Ингушетии.
Напомним, «Шатер Рамадана» — это ежегодный культурно-благотворительный фестиваль с богатой историей. Проект реализуется по инициативе Духовного управления мусульман России при поддержке правительства Москвы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%
АЗЕРБАЙДЖАН. На минах в Азербайджане после войны подорвались 438 человек
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку проходит международная конференция по безопасности в регионе
АРМЕНИЯ. Пашинян презентовал книгу "Сделай шаг, свергни Сержа" о революции 2018 года
АРМЕНИЯ. В ЕС оценили перспективы безвиза с Арменией к 2029 году