| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщил на своей странице в социальных сетях Махмуд-Али Калиматов, это традиционное мероприятие, которое ежегодно проводится в священный месяц поста, соберет множество гостей, включая соотечественников из республики.
Ожидается, что на ифтар приедут политики, представители духовенства, врачи, ученые, военнослужащие, участники специальной военной операции, предприниматели и активная молодежь. Мероприятие станет прекрасной возможностью для объединения и поддержки друг друга.
«Месяц Рамадан — это самое благословенное время в году, когда человеку открываются самые большие возможности для совершения благих дел», — отметил Глава Ингушетии.
Напомним, «Шатер Рамадана» — это ежегодный культурно-благотворительный фестиваль с богатой историей. Проект реализуется по инициативе Духовного управления мусульман России при поддержке правительства Москвы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель Верховного суда РФ заявил о стремлении к прочному взаимодействию с Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Укрепление отношений обсудили Мустафаев и Пезешкиан
АЗЕРБАЙДЖАН. Средства от матча "Туран Товуз" - "Фенербахче" перечислят в Фонд возрождения Карабаха
АЗЕРБАЙДЖАН. Зеленая энергия Центральной Азии выходит на маршрут через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Инфантино: встретиться с президентом Ильхамом Алиевым – большая честь
ИНГУШЕТИЯ. В центре Магаса построят комплекс с кинозалами, боулингом и VR-клубом
КРЫМ. «Отечественные аналоги не хуже»: крымский онколог развеял мифы о лечении рака
АСТРАХАНЬ. Дороги не починил — получил штраф: чиновника из Енотаевки наказали за игнорирование ГИБДД
КРАСНОДАР. В ЗСК прошло заседание президиума регионального политсовета «Единой России»