| ДАЙДЖЕСТ: |

В пресс-центре МВД Российской Федерации по Якутии информирует, что по располагаемым данным, в автобусе находилось 24 человека.
На них видно, что кювет, в который упал автомобиль «УРАЛ-вахтовка», довольно крутой и глубокий. Всего в грузовике находилось 23 человека, информирует checheninfo.ru. Инцидент произошёл в Нерюнгринском районе республики на дороге к Эльгинскому угольному комплексу.
На место выехали работники всех экстренных служб района. МЧС доставила в больницы всех пострадавших, так как в результате перенесенного шока многим из них требуется психологическая помощь. Из Приамурья в Якутию отправили локомотив для транспортировки пострадавших, передает печатное издание.
Добавим, на место вылетело несколько вертолётов, в том числе, Ми-8 со спасателями, медработниками и следователями.
![]() |
ГРУЗИЯ. ЧЕ по тяжелой атлетике стал успешным для российской сборной
ЧЕЧНЯ. АО «Чеченэнерго» предупреждает: график отключения света
Всероссийское онлайн-голосование за благоустройство стартовало.
ГРУЗИЯ. Сборная Азербайджана стала чемпионом Европы по греко-римской борьбе
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют дороги к памятным местам в преддверии Дня Победы
ЧЕЧНЯ. Новый район Грозного получит современный ТРК «Авангард»