| ДАЙДЖЕСТ: |

Комурзоев Борис Даудович ознакомил выпускников факультета с вакантными должностями в возглавляемых ими организациях. Чахкиев Хасан Суламбекович рассказал о востребованности в их организациях специалистов в области лабораторных исследований.
Встреча была запланирована в целях ознакомления студентов с перспективами трудоустройства в территориальном управлении и ФБУЗ в Республике Ингушетия. Руководитель Управления Роспотребнадзора в Республике Ингушетия ознакомил выпускников факультета с льготами и преимуществами, предоставляемыми при замещении должностей государственной гражданской службы, основными направлениями деятельности Роспотребнадзора. Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Ингушетия» рассказал о возможностях и перспективах развития испытательно-лабораторного центра, востребованности в специалистах в области лабораторных исследований.
Обучающиеся медико-профилактического факультета с Чеченской Республики, Кабардино-Балкарской Республики и Республики Ингушетия задавали вопросы о создании условий для прохождения практики на этих базах, а также интересовались об особенных практических примерах этой службы.
По итогам встречи Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Комурзоев Борис Даудович и Главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Ингушетия» Чахкиев Хасан Суламбекович выразили благодарность организаторам, а студентам пожелали отличной учебы и успехов.
![]() |
Буьлтиг из Бачиюрта - незримая тень и верный соратник Зелимхана. ВИДЕО
Забудьте про «P@ssw0rd»: эксперт Лукацкий назвал единственную формулу безопасного пароля в 2026 году
КАЛМЫКИЯ. ВПП аэропорта Элисты готова на 52%: реконструкция идет по графику
«Шилл» для хакеров: штатный антивирус Windows 11 оказался проходным двором для кражи файлов
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Джакарте в связи с землетрясением
АЗЕРБАЙДЖАН. Порты Алят и Туркменбаши планируют укреплять сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Конгресс США уведомлен о новой заморозке 907-й поправки