| ДАЙДЖЕСТ: |

Открытие велополосы не повлияет на количество полос для автотранспорта, т.к. будет изменена ширина имеющихся полос.
Недавно в столице обещают открыть первую в столице полноценную велодорожку вдоль Бульварного кольца, но cейчас реализация идеи оставляет желать лучшего.
Велосипедисты сумеют проехать по умышленно выделенной полосе 9 км, вдоль Тверского, Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров. Предполагается, что по ней будут ездить каждый день не менее 10-ти тыс. человек.
Там подчеркнули, что дорожку организовали без капитальной реконструкции и дополнительных капиталовложений.
Проект создания велосипедной дорожки предусматривает обеспечение комфортных условий передвижения и для автомобилистов, и для пешеходов. В мэрии подчеркнули, что схема движения из-за свежей разметки не изменится.
![]() |
КРАСНОДАР. Замглавы Анапы обвиняют в превышении полномочий на 64,8 млн рублей
В России хотят аннулировать лицензию «Прошянского коньячного завода»
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян и Кая Каллас обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
АЗЕРБАЙДЖАН. Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
АЗЕРБАЙДЖАН. Средний коридор и ситуацию на Ближнем Востоке обсудили Байрамов и Кошербаев
РОСТОВ. В Ростовской области искусственные дожди вызовут с помощью дронов
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество