ДАЙДЖЕСТ: |
Следственный комитет РФ выясняет обстоятельства смерти девушки, тело которой отыскали под мостом в центре Москвы ночью с пятницы на субботу, докладывает Интерфакс.
По предварительной информации, девушка пыталась сфотографироваться вместе с компанией друзей, не удержалась и упала с моста на набережную. «От приобретенных травм она погибла на месте», — сказали в милиции. Для хорошего снимка на фоне Москва-сити она выбрала эстакаду съезда с внутренней стороны третьего транспортного кольца. 21-летняя москвичка, выпускница вуза, делала сельфи и сорвалась с моста.
Трагический инцидент произошел 4 июля приблизительно в 0:20.
В итоге, выпускной вечер 18 приятелей погибшей девушки закончился в отделе милиции, куда их доставили для выяснения событий происшествия. Свидетелями несчастного случая стали ее друзья, их допрашивают полицейские.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Строительный рывок в столице Чечни: отсчёт до открытия района Путина пошёл
ЧЕЧНЯ. Чеченская душа в сердце Турции: как один человек спасает память
ВОЛГОГРАД. Путин не исключает вероятность переименования Волгограда в Сталинград
ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. В Чечне завершился Северо-Кавказский театральный форум
ЧЕЧНЯ. Чечня станет первым регионом России с собственным изданием Корана.
ЧЕЧНЯ. Чеченский «Малик» от КБ «Талламхо» уходит в бой: чеченская оптика против дронов в СВО.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский борец стал двукратным чемпионом мира