| ДАЙДЖЕСТ: |

Председатель совета директоров английского подразделения лейбла Universal Music Дэвид Джозеф уничтожил демо-записи невыпущенных песен эстрадной певицы Эми Уайнхаус после ее смерти. «Сейчас этого не случится и при ком-то другом», — сообщил он checheninfo.ru. Он объявил, что для него это был вопрос морали, он принципиально предотвратил выпуск «сырых» посмертных альбомов эстрадной певицы. Руководитель лейбла был исполнительным продюсером картины, премьера которой прошла на Каннском фестивале в течении этого года.
Слухи о существовании неизданных композиций покойной эстрадной певицы подтвердились в 2011 году, когда композитор Стефан Скарбек в интервью с Rolling Stone сказал о том, что их совместные с Эми треки принадлежат лейблу Universal.
Уайнхаус в 2008 году стала первой британкой, получившей 5 премий «Грэмми».
Необходимо обозначить, что после смерти Уайнхаус вышел только один ее альбом — сборник «Lioness: Hidden Treasures» (2011). Общий тираж альбома превысил 20 млн. копий. Он был поразительно честен, эмоционален.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.
ЧЕЧНЯ. Нахч-монета: древний след нахского присутствия в Закавказье
ЧЕЧНЯ. Танзила Исраилова стала трёхкратной чемпионкой России по горным лыжам
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение объявлено в горных районах Чечни