ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель совета директоров английского подразделения лейбла Universal Music Дэвид Джозеф уничтожил демо-записи невыпущенных песен эстрадной певицы Эми Уайнхаус после ее смерти. «Сейчас этого не случится и при ком-то другом», — сообщил он checheninfo.ru. Он объявил, что для него это был вопрос морали, он принципиально предотвратил выпуск «сырых» посмертных альбомов эстрадной певицы. Руководитель лейбла был исполнительным продюсером картины, премьера которой прошла на Каннском фестивале в течении этого года.
Слухи о существовании неизданных композиций покойной эстрадной певицы подтвердились в 2011 году, когда композитор Стефан Скарбек в интервью с Rolling Stone сказал о том, что их совместные с Эми треки принадлежат лейблу Universal.
Уайнхаус в 2008 году стала первой британкой, получившей 5 премий «Грэмми».
Необходимо обозначить, что после смерти Уайнхаус вышел только один ее альбом — сборник «Lioness: Hidden Treasures» (2011). Общий тираж альбома превысил 20 млн. копий. Он был поразительно честен, эмоционален.
![]() |
ГРУЗИЯ. Парламент Грузии проголосовал за ликвидацию Совета нацбезопасности
ЧЕЧНЯ. Плановое отключение света: 26 июня в ряде районов Чечни пройдут профилактические работы
ГРУЗИЯ. Глава МВД Грузии встретился с турецкими парламентариями
ЧЕЧНЯ. Интеллектуальный поединок состоялся: в Грозном прошёл шахматный турнир «Июнь-2025»
ЧЕЧНЯ. «Ламан Аз» — победитель III сезона Лиги Сильных Людей (категория «Вызов»)
ЧЕЧНЯ. Четыре шага к комфорту: в Грозном начались работы по строительству социальной инфраструктуры
ЧЕЧНЯ. Дороги к поликлиникам и больницам Грозного переходят на новый уровень
Казахстанские авиакомпании организуют вывозные рейсы с Ближнего Востока