ДАЙДЖЕСТ: |
Шакира, 38-летняя колумбийская эстрадная певица, обвинила американского бизнесмена и кандидата в президенты США Дональда Трампа в расизме.
Пару недель назад он наименовал мексиканских иммигрантов преступниками и насильниками, отметив, что Мексика отправляет в США не наилучших людей, «а тех, у кого полно проблем».
По утверждению Трампа, Греции может активно посодействовать Германия, а если эта попытка не удастся, Афины всегда могут рассчитывать на столицу России. Трамп также обозначил, что на данный момент Германия занимает уверенные позиции в мире и она вполне способна разобраться с греческим кризисом.
«Германия позаботиться о Греции, ну, а в случае, ежели немцы потерпят неудачу, на помощь подоспеет Владимир Путин».
Политик заявляет, что «вся эта ситуация с евро была создана для того, чтобы конкурировать с Соединенными Штатами». «Поэтому Греция будет в лучшем положении, чем ей прогнозируют» — так прокомментировал писатель.
Общая сумма долга Греции на 1 апреля 2015-го года, по последним предварительным сведениям МинФин страны, составляет около 312,7 млрд евро.
![]() |
ЧЕЧНЯ. От Шатоя до Галанчожа: 200 новых рабочих мест и миллиарды в развитие
В РФ до конца 2025 года планируют сформировать перечень надёжных цифровых платформ
Азербайджан выделяет $2 млн на поставку оборудования в Украину — жест в ответ на удары
ЧЕЧНЯ. Плати и учись: в Шелковском районе усиливают сбор платежей и проверяют детсады
ЧЕЧНЯ. Муфтии СКФО в Грозном: новая сила традиционного ислама — крупная реформа на Кавказе
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в Чечне почти не бывает аварий — как им это удается
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в Чечне почти не бывает аварий — как им это удается
ЧЕЧНЯ. В Центре защиты леса ЧР: как в Чечне выбирают семена для новых лесов
ЧЕЧНЯ. Грозный строится быстрее, чем вы думаете — и это только начало