| ДАЙДЖЕСТ: | 

«За годы сотрудничества крепнут и растут торгово-экономические, научно-технические и социально-культурные связи двух стран», — заявил Калиматов, говоря про договор.
Важно также отметить, что в 2022 году был заключен еще один договор, который открыл новые горизонты для взаимодействия в сельском хозяйстве, туризме и социальной сфере для Ингушетии и Беларуси.
«У Беларуси большой потенциал, который будет полезен и откроет новые перспективы для укрепления дружеских и деловых связей», — заявил Глава региона. Он добавил, что Беларусь и Ингушетию объединяет и подвиг предков, которые защищали Брестскую крепость в годы Великой Отечественной войны.
Махмуд-Али Калиматов также выразил уверенность, что в дальнейшем Ингушетия и Беларусь продолжат принимать участие в совместных проектах на благо обоих народов.
|  | 
АРМЕНИЯ. Строительство пяти малых водохранилищ начнет в 2026 году Армения
29 октября Константин Затулин принял участие во Всемирной конференции российских соотечественников
ЧЕЧНЯ. Гудермесская ЦРБ вошла в число лучших медицинских учреждений России
В Госдуме предложили ввести 10%-ную скидку на бензин для аккуратных водителей
ЧЕЧНЯ. Чеченские полицейские стали лучшими на снайперских соревнованиях в СКФО
3 ноября в Стамбуле пройдёт заседание по перемирию в секторе Газа
РОСТОВ. «Решил жить своей жизнью»: подросток из Подмосковья пропал на два месяца и нашелся на юге
ЧЕЧНЯ. Бюджет ТФОМС ЧР на 2026 год увеличен на 4,8% — до 32,2 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. В Парламенте Чечни наградили победителей литературного конкурса «Кегийрхойн кхолларалла»
КЧР. С ходом капремонта школы-интерната для слабослышащих детей ознакомились члены правительства КЧР