| ДАЙДЖЕСТ: |

ДТП случилось в районе 6 часов, женщина, управляющая автомобилем «УАЗ Patriot» выехала на встречку и столкнулась с «Ford Fusion», за рулем которого находился инспектор подмосковного управления ГИБДД.
Под Москвой, на 83-м километре, в ДТП с участием полицейского погибла женщина, которая ехала по трассе «Москва-Касимов».
На месте инцидента скончалась пассажирка отечественного ВАЗа 1977 г. р., а ее дочка четырнадцати лет была госпитализирована в поликлинику. В результате столкновения автомобиль УАЗ Патриот перевернуло. Мед. персонал сказали, что у неё выявлены довольно тяжёлые травмы.
Работник милиции находился в гражданской одежде в свободное от службы время. Будет проводиться подробное следствие всех деталей происшествия. Ежели им окажется работник правоохранительных органов, ему угрожает увольнение и наказание, определенное законодательством РФ.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс