ДАЙДЖЕСТ: |
ДТП случилось в районе 6 часов, женщина, управляющая автомобилем «УАЗ Patriot» выехала на встречку и столкнулась с «Ford Fusion», за рулем которого находился инспектор подмосковного управления ГИБДД.
Под Москвой, на 83-м километре, в ДТП с участием полицейского погибла женщина, которая ехала по трассе «Москва-Касимов».
На месте инцидента скончалась пассажирка отечественного ВАЗа 1977 г. р., а ее дочка четырнадцати лет была госпитализирована в поликлинику. В результате столкновения автомобиль УАЗ Патриот перевернуло. Мед. персонал сказали, что у неё выявлены довольно тяжёлые травмы.
Работник милиции находился в гражданской одежде в свободное от службы время. Будет проводиться подробное следствие всех деталей происшествия. Ежели им окажется работник правоохранительных органов, ему угрожает увольнение и наказание, определенное законодательством РФ.
![]() |
КРАСНОДАР. Доступность оказания транспортных услуг населению рассмотрели на сессии ЗСК
ГРУЗИЯ. Премьер-министр Грузии летит на саммит Европейского политического сообщества
ИНГУШЕТИЯ. В 2026 году власти Ингушетии обещают достроить новый корпус Дома ветеранов
ЧЕЧНЯ. В Чечне могут появиться новые города — Терек, Невре и Серноводск
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли обновлённую улицу Шерипова и новый мост через Сунжу
АРМЕНИЯ. Главы правительств стран ЕАЭС проводят встречу в Минске
АРМЕНИЯ. В Новосибирске прошел международный борцовский турнир "Мемориал Аксенова"