ДАЙДЖЕСТ: |
Автомобиль Chevrolet Niva, за рулем которого находился сотрудник ОМВД РФ по Аннинскому району, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110 под управлением 35-летнего неработающего жителя п.г.т. Анна.
Смертельное ДТП с участием сотрудника полиции случилось прошлой ночью в Аннинском районе. Сотрудник полиции госпитализирован, сообщает pr-служба ГУ МВД Российской Федерации по Воронежской области. Результаты медосвидетельствования показали, что он был трезв.
- По факту ДТП организована проверка, в процессе которой выяснят все подробности произошедшего. После того, как выяснятся все обстоятельства произошедшего, будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов