| ДАЙДЖЕСТ: |

Накануне, по информации, просочившейся из телеграм-канала Aviaincident, в аэропорту Минеральных Вод был «заторможен» рейс авиакомпании «Азимут», направлявшийся в Ереван. Причиной тому стали неполадки с запуском двигателя воздушного судна. Отправление, запланированное на 9:15, было отложено до 10:45, что вылилось в полуторачасовую задержку. NewsTracker.
Судя по данным онлайн-табло аэропорта, актуальным на 4 апреля, «пробуксовывают» и рейсы, прибывающие в Минводы из Сочи, Москвы, Нового Уренгоя и Санкт-Петербурга. В среднем, время ожидания для пассажиров составляет около часа.
Ранее стало известно о возобновлении беспосадочных авиамаршрутов, соединяющих аэропорт Ставрополя с Сургутом, начиная с июня текущего года.
Тем временем стало известно, что на Ставрополье к осени 2025 года запустят региональный маркетплейс. Ранее ставропольские ученые разработали способ ускорения роста гороха с помощью наночастиц меди.
Автор: Валерия Соболева
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган выразил Азербайджану соболезнования в связи с годовщиной геноцида в Ходжалы
РОСТОВ. В Ростове женщину приговорили к 18 годам за подготовку к теракту
Зелимхан в советском зеркале: от революционера до национального символа
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Совершившие Ходжалинский геноцид ответили перед судом
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане заявили о начале процесса миростроительства в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова: Россия полностью урегулирует вопрос о катастрофе самолета AZAL