ДАЙДЖЕСТ: |
В связи с этим Роспотребнадзор рекомендует соблюдать меры предосторожности во время прогулок на природе, особенно в лесных зонах. Не рекомендуется приносить домой полевые цветы и другие растения, так как с ними можно занести клещей в дом. Также необходимо тщательно осматривать домашних животных на наличие клещей после прогулок на открытом воздухе.
В случае обнаружения клеща на теле, следует немедленно обратиться в медицинскую организацию. Самостоятельное удаление клеща не рекомендуется, чтобы избежать осложнений и заражения.
Тем временем стало известно, что 7 апреля на рейсе из Минеральных Вод в Сочи сработала система предупреждения о столкновении, а также Росстат отметил снижение числа разводов на Ставрополье.
Автор: Валерия Соболева
![]() |
Сердар Кылыч в интервью Civilnet: Изменение Конституции – внутреннее дело Армении
ЧЕЧНЯ. Грядущие гонки в Чечне: Кубок России по моторалли ждет своих героев
ЧЕЧНЯ. Триумфальное возвращение культового спектакля: "Бож-Али" покорил чеченскую публику
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев прилетел с государственным визитом в Китай
Джаред Генсер: Трамп хочет заключения мирного договора между Ереваном и Баку и освобождения пленных
Кылыч: Подвижек в вопросе открытия армяно-турецкой границы нет
РОСТОВ. В Ростове прошла книжная выставка «Пароль - «Победа!»
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев является хорошим другом китайского народа – посол КНР