| ДАЙДЖЕСТ: |

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе христиане отмечают Вербное воскресенье. Это день связан с евангельским событием — Входом Господним в Иерусалим. Люди узнав о чудесном воскрешении Лазаря, встречали Спасителя пальмовыми ветвями в знак уважения.
В наших широтах пальму заменила верба. С веточками вербы многие приходят на службу, чтобы освятить их и принести домой.
- Дорогие севастопольцы! Вербное воскресенье — это время единения, радости и добрых дел. Пусть в ваших домах царит любовь, гармония и взаимопонимание. С праздником! – написал Михаил Развожаев в своих социальных сетях.
На территории Свято-Владимирского собора-усыпальницы адмиралов с 10.00 начнется благотворительная ярмарка. Собранные средства направят людям, живущим в прифронтовых районах, а также бойцам СВО.
![]() |
Склеп Деметры ждут противоаварийные работы на 9 млн рублей в Керчи
ЧЕЧНЯ. Грозный улучшает подъездные пути к ведущим вузам и научным центрам
В чем разница между рентгенофлуоресцентным и оптико-эмиссионным анализом металлов
Глава Еврокомиссии рассказала о новых антироссийских санкциях