Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Аэропорт Грозный станет крупнейшим хабом на Северном Кавказе


Просмотров: 442Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Аэропорт Грозный станет крупнейшим хабом на Северном Кавказе

ЧЕЧНЯ. После масштабной реконструкции аэропорт "Грозный" сможет принимать до 1,2 миллиона пассажиров ежегодно. Это в несколько раз больше текущей пропускной способности, сообщили в "Ространсмодернизации".

Новый терминал увеличит количество ежедневных взлетно-посадочных операций с 14 до 50. Теперь аэропорт сможет обслуживать самолеты любого типа, что многократно повысит частоту авиарейсов и улучшит транспортную доступность региона.

Модернизация проводится в рамках нацпроекта "Эффективная транспортная система". Обновленная инфраструктура сделает воздушную гавань ключевым транспортным узлом не только для Чечни, но и для всего Северного Кавказа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"