ДАЙДЖЕСТ: |
"В Сухум будет летать воздушные суда различных авиакомпаний. С 3 мая Россия запустит авиасообщение с аэропортом Сухума. Это отразится и на Сочи, поскольку раньше многие туристы, которые прилетали в Сочи, ехали в Абхазию, а сейчас можно сделать наоборот"
- Илья Зотов
Он отметил, что туристы смогут прилететь в Сухум, провести отдых как в Абхазии, так и в Сочи, а после вылетать обратно из того же аэропорта. Благодаря облегченному паспортному контролю сложностей в этом не будет.
На некоторых направлениях внутри России также увеличили количество авиалайнеров, включая Сочи. Часть из них выделена на международные рейсы, так как именно они приносят авиакомпаниям основной доход, добавил Илья Зотов.
Напомним, что накануне стало известно, что российские авиакомпании открыли продажи на рейсы в Абхазию. Первый вылет запланирован из Москвы компанией "ЮВТ Аэро".
![]() |
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли
АЗЕРБАЙДЖАН. Военные Армении обстреляли позиции Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане отмечают 102-летие Гейдара Алиева