Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Зеленский предложил отказаться от ударов по гражданской инфраструктуре сроком на 30 дней с возможностью продления


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Зеленский предложил отказаться от ударов по гражданской инфраструктуре сроком на 30 дней с возможностью продления

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с инициативой о взаимном отказе России и Украины от нанесения дальнобойных ударов по гражданской инфраструктуре. По его словам, срок такой договорённости должен составить не менее 30 суток с возможностью её последующего продления.

«Сегодня на Украине не было ни одной воздушной тревоги. Этот формат перемирия легче всего продлить», — заявил Зеленский.


Политик подчеркнул важность защиты гражданской инфраструктуры, которая часто становится мишенью в ходе конфликта, вызывая страдания мирного населения. По его мнению, такая договорённость может стать первым шагом к более широкому прекращению огня и деэскалации ситуации.

Зеленский также отметил, что данное предложение направлено на снижение напряжённости и создание условий для переговоров. Однако реакция российской стороны пока остаётся неизвестной.

Если стороны примут инициативу, это может стать важным сигналом для международного сообщества и дать надежду на улучшение гуманитарной ситуации в регионе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"