Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава СК России в Курске: расследование преступлений ВСУ, поддержка ветеранов и награждение героев


ДАЙДЖЕСТ:
Глава СК России в Курске: расследование преступлений ВСУ, поддержка ветеранов и награждение героев

Председатель СК России Александр Бастрыкин провел совещание в Курске, где обсуждались преступления украинских боевиков. С начала их вторжения в августе 2024 года погибли 191 мирный житель и 372 человека получили ранения. Возбуждено 175 уголовных дел в отношении 290 пленных военнослужащих ВСУ, из них 41 дело уже передано в суд.

В Курске глава СК России потребовал ускорить расследование преступлений ВСУ. Особое внимание уделяется наемникам из других стран, включая граждан Парагвая Дании и Бразилии. Продолжается расследование гибели журналистки Анны Прокофьевой теракты и взрывы фиксируются с привлечением военных экспертов. Бастрыкин призвал максимально ускорить работу следователей.

Глава СК также встретился с ветеранами и пострадавшими от действий ВСУ наградил медалями врачей и местных жителей проявивших героизм. Мероприятия приурочены к 80летию Победы.


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек