| ДАЙДЖЕСТ: |

Консультацию по Ливии провели спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов и гендиректор департамента Северо-Восточной Африки МИД Турции Рефик Али Онанер, информирует российское внешнеполитическое ведомство.
"Состоялся углубленный обмен мнениями по актуальным региональным проблемам с упором на развитие ситуации в Ливии и вокруг нее, а также практические вопросы укрепления двусторонней координации по содействию продвижению политпроцесса в этой стране"
– МИД РФ
Стороны подтвердили приверженность продолжению усилий для достижения урегулирования ливийского кризиса, была выражена заинтересованность в продолжении доверительного диалога России и Турции как по ситуации в Ливии, так и по другим актуальным для сторон региональным вопросам.
![]() |
Пашиняном недовольны не только в Армении, ни и в Турции с Азербайджаном
ДАГЕСТАН. Дагестан обеспечит себя стройматериалами: в Каспийске запустили завод за 1,7 млрд
Россия и Узбекистан готовы к введению электронного документооборота
АСТРАХАНЬ. В Думе Астраханской области сформировали пять комитетов и две комиссии
АСТРАХАНЬ. Александр Ходаев будет представлять Думу Астраханской области в Совете Федерации
Узбекистан может принять участие в строительстве Нахчыванской железной дороги
Военные учения Азербайджана, Турции и Узбекистана стартовали в Карабахе