ДАЙДЖЕСТ: |
Меняйло подчеркнул, что главная задача форума - объединить медиасообщество, создать площадку для неформального общения и обмена опытом, а также организовать дискуссии по актуальным вопросам, требующим внимания, в том числе, со стороны властных структур. По его мнению, именно от медиа должно исходить инициативное обсуждение проблем на форуме и выработка соответствующих предложений.
Глава республики сообщил о планах по значительному расширению числа участников и географии их представительства в текущем году. Конкретные даты проведения форума будут объявлены позднее.
Первый медиафорум "PRO Кавказ" состоялся во Владикавказе в 2022 году. С тех пор мероприятие ежегодно собирает журналистов из регионов Северо-Кавказского федерального округа, блогеров, сотрудников пресс-служб государственных и коммерческих структур, экспертов в сфере медиакоммуникаций, представителей власти, общественных и некоммерческих организаций, а также бизнес-сообщества, сообщает ТАСС.
В текущем году Северная Осетия принимает участие в 12 национальных проектах.
Свыше 51 млрд рублей инвестировали в экономику Северной Осетии в 2024 году.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
КРАСНОДАР. 118 пляжей Краснодарского края получили высшую оценку — синий флаг
КРАСНОДАР. Начальника дежурной части УМВД Краснодара арестовали по делу «Базы»
АБХАЗИЯ. Экспозицию Нацгалереи Абхазии пополнят картины из частной коллекции
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге