| ДАЙДЖЕСТ: |

Проект предполагает обязательное частичное софинансирование со стороны частных инвесторов, что повышает доверие к инициативе и стимулирует предпринимательскую активность. Особенностью предлагаемой концепции является сочетание традиционных форм проживания с комфортными модулями, расположенными на природе, называемыми глэмпингом.
В настоящее время на территории края функционирует множество индивидуальных глэмпингов и туристических баз, созданных при финансовой поддержке государства. Новые объекты откроют дополнительные возможности для привлечения посетителей и расширения спектра туристических услуг.
Планируемые расходы составят около 700 миллионов рублей, значительная часть которых будет покрыта коммерческими инвестициями. Строительство намечено завершить в ближайшие сроки, после чего ожидается ощутимый прирост турпотоков и доходов от отрасли.
Самые дорогие заправки Северного Кавказа находятся в Ставрополе.
Выдача льготных ипотечных кредитов в Ставрополье сократилась на 50%.
Автор: Лев Громов
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта