Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Вашингтон не намерен выходить из урегулирования по Украине


Просмотров: 296Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Вашингтон не намерен выходить из урегулирования по Украине

Америка едва ли перестанет участвовать в мирном урегулировании ситуации на Украине, сообщил спецпосланник президента США по Украине Кит Келлог.

"Я так не думаю"



– американский дипломат


Напомним, ранее издание Financial Times опубликовало сообщение, согласно которому Украина и поддерживающие ее страны ЕС обеспокоены возможным выходом США из переговоров по мирному урегулированию на Украине. Как заявил источник газеты в правительстве одной из стран ЕС, Дональд Трамп намерен создать ситуацию, в которой он сможет найти удобный предлог, чтобы выйти из процесса.


Стоит отметить, что неделю назад американский президент сообщил, что возможность выхода США из мирного урегулирования на Украине и отказа Вашингтона от оказания военной помощи Киеву может быть рассмотрена через полмесяца. В то же время Трамп подчеркнул, что он все же надеется на заключение сделки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"