ДАЙДЖЕСТ: |
На презентации церемония подписания контрактов с главным тренером и волейболистками, ставящими перед собой весьма амбициозную задачу – не только возродить былую славу азербайджанского женского волейбола, а и вывести его в лидеры как минимум в масштабах Европы, передает Sputnik Азербайджан.
Как отметил на презентации президент клуба DH Volley Шереф Ялчын, новая команда не просто начинает новый сезон, а вступает в новую эру с сильным и амбициозным составом.
"В сезоне 2025/26 мы хотим заявить о себе не только на местных соревнованиях, но и на международной арене. Для этой цели мы усилили наш состав как членами сборной Азербайджана, так и элитными игроками с европейским опытом"
- Шереф Ялчын
С таким составом DH Volley намерен стать одним из сильнейших претендентов на чемпионство, повысив ценность волейбола страны и стать признанным и уважаемым брендом в масштабах Европы, отметил президент клуба.
Главная цель новой команды – чемпионство, и команде это безусловно удастся, уверен главный тренер нового клуба Фарид Джалалов.
Тренироваться новая команда начнет в сентябре, сейчас решается, на каких площадках будут проходить ее тренировки, добавил наставник спортсменок.
![]() |
КРАСНОДАР. Более 400 нелегалов покинули Краснодарский край в результате депортации
КРАСНОДАР. Цена лимонов в Краснодарском крае выросла на 11% из-за нехватки турецких фруктов
СТАВРОПОЛЬЕ. На перекрёстке в Адыгее перевернулся «Ниссан»: четверо пострадали
БРИКС растёт, G7 теряет: новый расклад сил в мировой экономике
АДЫГЕЯ. В Кошехабльском районе Адыгеи для пожилых людей открыли Центр общения
АЗЕРБАЙДЖАН. Сенат Узбекистана одобрил договор о союзнических отношениях с Азербайджаном
Западные корпорации на пороге возвращения: как мир готовится к снятию санкций с России