Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В ИнгГУ открыли новое мини-футбольное поле


Просмотров: 3 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В ИнгГУ открыли новое мини-футбольное поле

ИНГУШЕТИЯ. В рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» открыли новое современное мини-футбольное поле с беговой дорожкой.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов присутствовал на открытии спортивного объекта. Он выразил благодарность руководству университета за качественное выполнение всех работ.

«Открытие спортивной площадки в ИнгГУ – это, возможно, небольшое событие в масштабах страны, но для нас любое полезное дело – большая радость», — заявил руководитель субъекта.


В ходе открытия Глава региона также поручил ректору ИнгГУ Фатиме Албаковой вовлечь иностранных студентов в различного рода мероприятия, которые проходят в республике. По мнению Калиматова, иностранные учащиеся испытывают трудности в общении и важно помогать им адаптироваться.


Добавим, руководство университета планирует расширить спортивную инфраструктуру: в ближайшее время ожидается строительство новых площадок для волейбола и силовых тренировок.


Марьям Акиева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек