| ДАЙДЖЕСТ: |

"Средняя стоимость ночи на майские праздники в 2024 году была 7 328,12 рубля, а в 2025-м выросла на 21% и составила 8 850,69 рубля"
- Александр Ешмеков
Рекордсменом в ценовой гонке стало Подмосковье – здесь цены у отельеров подскочили на все 32%, до 13,8 тыс рублей. Второе место в пятерке с ростом в 22% занял Татарстан (10 тыс рублей). На третьем - Санкт-Петербург (21%, 9,8 тыс рублей), далее в списке Краснодарский край (19%, 10,4 тыс рублей) и Москва (16%, 6,8 тыс рублей.
По числу бронирований Кубань переместилась на третью строчку, уступив свое место Петербургу, но отрыв незначительный – он не превышает 2%. В остальном лидеры все те же – Москва, Петербург, Краснодарский край и Татарстан, добавил Александр Ешмеков, передает ТАСС.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мехк-Кхел - Совет свободных: как чеченцы решали судьбу своей страны
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал кинофестиваль «Дахар» с более чем 70 фильмами в программе
ГРУЗИЯ. Эрдоган и Кавелашвили обсудили крушение самолета ВВС Турции
ГРУЗИЯ. Черный ящик разбившегося в Грузии самолета доставлен в Турцию
АРМЕНИЯ. Зангезурский коридор начнут строить во второй половине 2026 года – Пашинян
ГРУЗИЯ. ЕС упростит приостановку безвиза для отдельных категорий грузинских граждан
АРМЕНИЯ. Песков и Пашинян разошлись во мнениях по экспорту российского зерна в Армению
ГРУЗИЯ. Пропускная способность Баку-Тбилиси-Карс вырастет втрое