| ДАЙДЖЕСТ: |

"Средняя стоимость ночи на майские праздники в 2024 году была 7 328,12 рубля, а в 2025-м выросла на 21% и составила 8 850,69 рубля"
- Александр Ешмеков
Рекордсменом в ценовой гонке стало Подмосковье – здесь цены у отельеров подскочили на все 32%, до 13,8 тыс рублей. Второе место в пятерке с ростом в 22% занял Татарстан (10 тыс рублей). На третьем - Санкт-Петербург (21%, 9,8 тыс рублей), далее в списке Краснодарский край (19%, 10,4 тыс рублей) и Москва (16%, 6,8 тыс рублей.
По числу бронирований Кубань переместилась на третью строчку, уступив свое место Петербургу, но отрыв незначительный – он не превышает 2%. В остальном лидеры все те же – Москва, Петербург, Краснодарский край и Татарстан, добавил Александр Ешмеков, передает ТАСС.
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату