ДАЙДЖЕСТ: |
Русский артист Павел Остроухов пострадал в результате нападения на него неизвестного человека. В процессе обследования выяснилось, что звезда сериала «Глухарь» получил обширную черепно-мозговую травму.
Это неполный текст новости.
Инцидент произошел во время прогулки актера по парку.
Павел Остроухов сыграл в фильме «Полицейская академия 7: Миссия в Москве» (1994), сериале «Глухарь».
Кроме того, артист играет в театре: он исполнил роли Стряпчего в драме «Тяжелые дни» Александра Островского, Попугая в «Бармалее на острове» и Кота в сапогах в «Шкатулке сказок».
Соседи 48-летнего актера убеждены, что Павел Остроухов сам упал и ударился. Невзирая на серьёзные последствия нападения, мед. сотрудники не исключают, что амнезия Остроухова может быть скоротечной, а через какое-то время мужчине всё-таки удастся восстановить память. Нападавшие не тронули личные вещи актера, сообщает Joinfo.ua ссылаясь на СМИ РФ. Неизвестный безумно ударил его тяжелым предметом по голове. Он окончил Высшее музыкальное училище имени Гнесиных.
Павел Остроухов известен российскому зрителю по таким лентам, как «Пятая стража», «Безмолвный свидетель, „Мы странно встретились“, „Огонь любви“, „Линия защиты“, „Саломея“, „Дети капитана Гранта“ и остальные».
![]() |
ЧЕЧНЯ. "История висит рядом с плащом Д’Артаньяна": "Злые парни" о критике исторических сериалов
ЧЕЧНЯ. Юные борцы из Чечни завоевали золото и бронзу на первенстве Европы U-15
ЧЕЧНЯ. Ученые: даже легкая активность помогает замедлить старение мозга
ЧЕЧНЯ. Миллионы за скорость: в Чечне взыскали более 5 млн рублей с водителей-нарушителей
ЧЕЧНЯ. Эксперт проверил «бережливую» реанимацию: как идёт трансформация детской больницы
Трибунал обнародовал доклад о преступлениях ВСУ в ДНР: жители Торецка рассказали о терроре и пытках
ЧЕЧНЯ. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Адама Кадырова