ДАЙДЖЕСТ: |
Русский артист Павел Остроухов пострадал в результате нападения на него неизвестного человека. В процессе обследования выяснилось, что звезда сериала «Глухарь» получил обширную черепно-мозговую травму.
Это неполный текст новости.
Инцидент произошел во время прогулки актера по парку.
Павел Остроухов сыграл в фильме «Полицейская академия 7: Миссия в Москве» (1994), сериале «Глухарь».
Кроме того, артист играет в театре: он исполнил роли Стряпчего в драме «Тяжелые дни» Александра Островского, Попугая в «Бармалее на острове» и Кота в сапогах в «Шкатулке сказок».
Соседи 48-летнего актера убеждены, что Павел Остроухов сам упал и ударился. Невзирая на серьёзные последствия нападения, мед. сотрудники не исключают, что амнезия Остроухова может быть скоротечной, а через какое-то время мужчине всё-таки удастся восстановить память. Нападавшие не тронули личные вещи актера, сообщает Joinfo.ua ссылаясь на СМИ РФ. Неизвестный безумно ударил его тяжелым предметом по голове. Он окончил Высшее музыкальное училище имени Гнесиных.
Павел Остроухов известен российскому зрителю по таким лентам, как «Пятая стража», «Безмолвный свидетель, „Мы странно встретились“, „Огонь любви“, „Линия защиты“, „Саломея“, „Дети капитана Гранта“ и остальные».
![]() |
Председатель ВСС РА и министр юстиции Ирана обсудили вопросы правового сотрудничества
ЧЕЧНЯ. Около полумиллиона пенсионеров Чечни получают страховые и социальные пенсии
Посольство США в Баку решило выразить соболезнования Азербайджану в 5-ю годовщину 44-дневной войны
КЧР. Глава Рашид Темрезов: Карачаево-Черкесия — один из центров трикотажной отрасли России
КАЛМЫКИЯ. Выставка буддийских древностей открылась в Калмыкии в рамках международного форума
ВОЛГОГРАД. В Волгограде отменили запланированную на 1 октября индексацию зарплат чиновников