Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мишустин заявил о перезапуске системы санаторно-курортного лечения в СКФО


Просмотров: 628Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мишустин заявил о перезапуске системы санаторно-курортного лечения в СКФО

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что власти проводят работу по перезапуску системы санаторно-курортного лечения на Северном Кавказе. Проект должен быть завершен в течение трех лет, отметил глава правительства.

"По поручению президента ведется работа по перезапуску всей системы санаторно-курортного лечения Северного Кавказа. Она должна быть завершена в ближайшие три года. Это перспективная сфера и нужно активнее привлекать к этому бизнес"



– Михаил Мишустин


Глава правительства отметил, что важно воспользоваться уникальными природными и климатического особенностями Северного Кавказа для организации разных форматов отдыха. Власти страны оказывают поддержку местному бизнесу, который участвует в развитии туристической отрасли.



"Недавно приняли еще одно решение - продлить до конца 2030 года право на применение нулевой ставки налога на добавленную стоимость для отелей и иных объектов размещения путешественников"



– Михаил Мишустин




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек