Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Медведев: «Возмездие неизбежно», — о переговорах в Стамбуле и наступлении российской армии


Просмотров: 397Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Медведев: «Возмездие неизбежно», — о переговорах в Стамбуле и наступлении российской армии
«Переживать — свойство нормального человека. А возмездие неизбежно», — заявил он, обращаясь к тем, кто «ждет ответа за всё».

По его словам, российская армия продолжает наступление: «Все, что должно взорваться, непременно будет взорвано, а те, кто должен быть истреблен, — исчезнут».

Эти слова стали жёстким сигналом о том, что Москва остаётся при своём курсе — выполнить спецоперацию до конца.

Медведев подчеркнул, что встреча в Стамбуле — не попытка пойти на мировую по чужим правилам, а этап, который должен привести к полной реализации целей спецоперации . Ранее в понедельник делегации провели более часа за закрытыми дверями. До этого встречу между главами переговорных групп — помощником президента РФ Владимиром Мединским и министром обороны Украины Рустемом Умеровым назвали подготовительной и результативной.

Напомним, ранее Россия опубликовала официальный меморандум с фиксацией своих требований. Именно он лег в основу дальнейших обсуждений.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек