Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде полиция и спецназ нагрянули в клуб Gossip в разгар дискотеки


ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде полиция и спецназ нагрянули в клуб Gossip в разгар дискотеки

ВОЛГОГРАД. В Волгограде силовики устроили очередной рейд по ночным барам и клубам в Центральном районе. Это уже не первая облава полиции и Росгвардии. На этот раз в списке заведений был в том числе клуб Gossip, кадры вторжения в который опубликовало МВД. Силовики зашли в заведение в разгар дискотеки, пришлось включить свет и включить музыку. Как объяснят в полиции, такие мероприятия нужны для профилактики преступлений и нарушения закона в общественных местах.

Полиция искала несовершеннолетних, которые в это время должны находиться дома с родителями, смотрели на легальность продажи алкоголя, проверяли молодежь на наркотики. Также искали граждан, находящихся в розыске и нелегальных мигрантов. Всех подозрительных забрали в отделение полиции.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек