| ДАЙДЖЕСТ: |

Преступник, 27-летний мужчина, был задержан сотрудниками полиции. Уголовное дело возбуждено по статье «Разбой», предусматривающей наказание до 15 лет лишения свободы.
Ранее следственный комитет Ставропольского края возбудил уголовное дело в отношении четырех студентов из Марокко, обвиняемых в жестоком убийстве 44-летнего мужчины. Преступление произошло в лесопарковой зоне поселка Санамер.
По данным следствия, 27 мая 2025 года злоумышленники нанесли мужчине тяжелые травмы бейсбольной битой, а также руками и ногами. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия.
Источники в правоохранительных органах сообщили телеканалу Рен ТВ, что обвиняемыми оказались иностранные студенты из Марокко. Позже следователи подтвердили информацию о том, что четверо подозреваемых арестованы и заключены под стражу по решению суда.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перед COP17 в Ереване принята декларация "Действовать во имя природы"
Энергетическое сотрудничество обсудили замглавы МИД России и Турции
1913 год. Газета "Кавказ" Октябрь 1913 год. Убийство Зелим-хана.
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия намерены нарастить товарооборот до $2 млрд
Москва ждет документального подтверждения о завершении выкупа земель на участке Решт-Астара
Трамп готов рассмотреть возможность встречи с Путиным и Си Цзиньпином