| ДАЙДЖЕСТ: |

Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее любимой необъятной Родины. Он обращает к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы и справедливости.
Мы все искренне любим Россию, верим в ее будущее. Это чувство выражается в наших делах, в результатах работы, в заботе о родных и близких и желании принести пользу своей стране. Именно от нас зависит то, какой будет Россия завтра. Поэтому важно сделать все, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.
Сердечно благодарим всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию родного района, активно участвует в его общественной жизни, тем самым внося вклад и в общее благополучие нашей страны.
В этот праздничный день также хотим выразить слова искренней признательности всем российским военнослужащим, защищающим интересы России на территории Украины. Они переняли у старшего поколения преданность Родине и, не жалея себя, берегут спокойствие и мирную жизнь своего народа, взяли на себя ответственность за будущее страны и россиян. В эти непростые времена, каждый из нас должен чувствовать сопричастность к судьбе Отечества и неразрывную связь с великой историей нашей страны, верить в победу российских солдат и светлое будущее нашей Отчизны.
Желаем всем успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма и настойчивости в достижении цели! Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие!
С уважением,
Администрация МР «Кайтагский район».
![]() |
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции