ДАЙДЖЕСТ: |
Средства на покупку мотоциклов были собраны при поддержке муниципальных властей, сотрудников местных предприятий и партии «Единая Россия». Как отметил глава региона, транспорт предназначен для повышения мобильности военнослужащих при выполнении поставленных задач.
Также губернатор выразил признательность главам муниципалитетов, руководителям предприятий и волонтёрам за участие в инициативе по сбору гуманитарной помощи для армейских подразделений. По его словам, подобные усилия приближают общую победу и становятся важным вкладом в поддержку российских военных.
Ранее стало известно, что онкослужба Астрахани получит современный корпус на 50 мест в 2026 году. Также Российский морской регистр выдал классификационные документы танкеру-химовозу «Азимут».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Священное знание: как в Чечне готовят учителей Корана
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Самары: как Чечня делится опытом строительства и промышленности
ЧЕЧНЯ. Батальон имени Шейха Мансура наносит удар: дроны и артиллерия уничтожили ВСУ
ЧЕЧНЯ. Хункар-Паша Осмаев — чемпион трассы: победа в Кубке ЧР по эндуро
ЧЕЧНЯ. 110 тысяч глаз на Чимаева: рекорд по интересу к пресс-конференции UFC
ЧЕЧНЯ. Сокровища древних аланов: в музей республики передали археологические находки
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские борцы стали сильнейшими на турнире в Турции