| ДАЙДЖЕСТ: |

Во время полицейского рейда охранники лагеря пытались скрыть следы происходящего: некоторым из удерживаемых срочно вернули паспорта, другим предложили по 15 тыс. рублей за молчание. Эти попытки замять ситуацию зафиксированы в материалах, опубликованных региональным телеграм-каналом Kub Mash.
В настоящее время все 11 освобожденных находятся в безопасности и дают показания. Полиция проводит проверку, устанавливаются организаторы и участники незаконной схемы эксплуатации.
Ранее более 70% пляжей Кубани признали соответствующими к стандартам Минтуризма. Также в Анапе собрали почти 500 тонн отходов после разлива мазута.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса
АРМЕНИЯ. Новые меры безопасности предпримут на Армянской АЭС
АДЫГЕЯ. Адыгея попала в список регионов с низкой задолженностью