ДАЙДЖЕСТ: |
Сейчас Шепелев вместе с сыном живут у него на вилле, а скоро к ним присоединятся родители Жанны, которые вплотную займутся воспитанием внука. Туда мальчика привезли за некоторое количество дней до смерти эстрадной певицы. Рядом с Платоном на текущий момент находятся няня и бабушка — мать Дмитрия Шепелева.
Владимир стремится к тому, чтобы Платон не испытывал тех лишений, которые выпали на его долю, так как он воспитывался в детском доме, и не достаточно что мог себе позволить.
Напомним, до этого уполномоченные шоу-бизнеса агрессивно высказались в адрес СМИ, заявив, что многие корреспонденты перегибают палку, пытаясь набрать траффик за счет Жанны Фриске и публикуя нелицеприятные фото и пересказывая сплетни про эстрадную певицу.
Сразу после похорон Дмитрий и Платон улетели в Болгарию.
Как передает портал AnegriNews.ru после трагедии в звездной семье Киркоров лично предложил безвозмездно отдохнуть на его вилле. «Я тоже жил с ним в Болгарии, однако на данный момент вернулся в Минск, работаю», — поведал изданию StarHit папа Шепелева Андрей Викторович. При этом о воспитании ребенка Шепелев имеет особое мнение. А к началу осени Дима подумывает отдать его в садик в столице России, уже пора ему социализироваться, общаться с иными детьми, потихоньку учиться.
Дмитрий не раз говорил, что с рождением Платона дал зарок: все выходные проводить с сыном. В настоящее время она дома. Ей тяжело. Нужно сказать, что Киркоров был хорошим другом Жанны. Тогда вместе с Жанной радовалась положительным результатом в лечении от рака вся ее семья. Именно поэтому я не распространялся ни о чём, что связанно с Жанной.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых