| ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские проведут допрос Владимира Фриске, отца покойной певицы Жанны Фриске, которого телеведущий Дмитрий Шепелев заподозрил в нападении на него и попытке похищения его сына Платона. Шепелев обратился с заявлением в правоохранительные органы, сотрудники МВД начали проверку.Сотрудники полиции начали проверку, отметил руководитель пресс-службы ГУМВД Москвы Андрей Галиакберов. Шепелев утверждает, что напавших на него людей сопровождал Владимир Фриске, отмечает LifeNews.
В сентябре телеканал сообщил о ссоре, произошедшей между телеведущим и отцом его покойной жены: Шепелев якобы увез своего сына из дома Фриске, а бывший тесть угрожал ему расправой из-за редких встреч с внуком.
Фриске скончалась от рака в июне 2015 года.
Сын Фриске и Шепелева Платон родился в 2013-м.
Фриске известна как сольная исполнительница, участница группы «Блестящие», ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Она сыграла в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и ряде других кинолент.
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана