| ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские проведут допрос Владимира Фриске, отца покойной певицы Жанны Фриске, которого телеведущий Дмитрий Шепелев заподозрил в нападении на него и попытке похищения его сына Платона. Шепелев обратился с заявлением в правоохранительные органы, сотрудники МВД начали проверку.Сотрудники полиции начали проверку, отметил руководитель пресс-службы ГУМВД Москвы Андрей Галиакберов. Шепелев утверждает, что напавших на него людей сопровождал Владимир Фриске, отмечает LifeNews.
В сентябре телеканал сообщил о ссоре, произошедшей между телеведущим и отцом его покойной жены: Шепелев якобы увез своего сына из дома Фриске, а бывший тесть угрожал ему расправой из-за редких встреч с внуком.
Фриске скончалась от рака в июне 2015 года.
Сын Фриске и Шепелева Платон родился в 2013-м.
Фриске известна как сольная исполнительница, участница группы «Блестящие», ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Она сыграла в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и ряде других кинолент.
![]() |
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане